кэрролл дж. страна смеха
Alib.com.ua: Продажа букинистических книг в Украине: Матуте Ана Марія. Зелений коник. | Детская лит-ра: Проза зарубежных авторов. Букинист, антиквариат. Продать, купить. Старая книга, карта, энциклопедия, словарь, учебник, пособие, монография, текст.
Alib.com.ua > Матуте Ана Марія. Зелений коник. | Детская лит-ра: Проза зарубежных авторов
Alib.com.ua - Главная
|
Последние поступления
|
Форум
|
Продавцы
|
Как купить
|
Как продать
|
Ищу книгу
|
О сайте
Ключевое слово: Пример: как найти
Каталог продаваемых книг (94484)
Курс: за 1 грн 4,79 руб.
Вы выбрали:Матуте Ана Марія. Зелений коник. Художник Горошко Лариса Київ Веселка 1997г. 159 с. Палiтурка / переплет: твердий, збільшений формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 51 грн. `До книжки відомої іспанської письменниці увійшли повість ``Пауліна, світ і зорі`` та казки-притчі. У повісті розповідається про зворушливу дружбу дівчинки Пауліни із сліпим хлопчиком Ніном. У казках авторка порушує одвічні проблеми щедрості й скнарності, правди і кривди, любові кэрролл дж. страна смеха ненависті, добра і зла. Цікаві чорно-білі ілюстрації.` Cостояние: добрий (надрив сторінки із змістом (1 см.) в іншому дуже добрий)
Покупаете здесь первый раз?
Найти все книги автора: Матуте
Все экземпляры этой книги в продажеБланк заказа: Страна Индекс *  Область, Город (нас. пункт) * Улица *   Дом,   корпус:  Кв.:  Фамилия, Имя Отчество (полностью) *   Мой электронный адрес *  Tелефон (если проживаете в одном городе с продавцом): Запомнить меня на 1 месяц До отправки заказа проверьте правильность своего e-mail. Если в течение суток вы не получите подтвержения о своем заказе от Алиба, скорее всего вы написали его неправильноДо заказа прочитайте описание продавца!
BS - Knigoxod. Киев. Способы оплаты: Наличными из рук в руки, Наложенный платёж, предоплата. Доставка: Международная кэрролл дж. страна смеха по Украине. Доставка по Киеву - наличными из рук в руки при встрече в метро (ст. м. Академгородок, на платформе или возле станции, бесплатно, по предварительной договоренности), наложенный платёж. По Украине - наложенный платёж по расценкам Укрпочты (как правило от 6 до 12 грн за одну книгу, больше, если книга очень большого формата или очень тяжелая). Каждая последующая книга + 2-3 грн. Международная доставка - по предоплате, почтовым переводом или с помощью WebMoney, стоимость рассчитывается исходя из веса книги кэрролл дж. страна смеха как правило составляет от 12 грн за тонкую книжечку, весом с конвертом менее 250 гр. Книга отправляется после получения денег или получения подтверждения об отправке денег (фотография или скан квитанции об оплате). Всегда отвечаю на заказы, если ответа нет больше 3 рабочих дней, проверяйте спам-фильтры. Всегда жду подтверждения заказа со стоимостью доставки. Если покупатель не отвечает больше недели, заказ аннулируется. Вопрос о состоянии книги, о способе или стоимости доставки не считается заказом - т. е. во время ведения переговоров книга может быть куплена другим, более решительным покупателем. При необходимости предоставлю скан, фотографию, подробно опишу книги. (За 1 год заказано около 490 книг)
Здесь можно спросить Продавца
о книге: Матуте Ана Марія. Зелений коник. ...
Здравствуйте, Knigoxod.
У меня к Вам вопрос:
Мой электронный адрес:
Не найти нужную книгу? Вам сюда!
По ссылке в описании книги можно заказать книгу прямо на сайте!Knigoxod предлагает купить книги (1932):
(178) The Gingerbread Boy. 1966г. 51 с. Палiтурка / переплет: твердый, уменьшенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 15 грн. Заказать Publisher: Ladybird Books Ltd (September 1966). Цветные иллюстрации на каждом развороте. Иллюстрации Роберта Ламли. Cостояние: хорошее
Бембі. Золота класика Уолта Діснея К. Казка 2004г. 96 с. Палiтурка / переплет: твердий, альбомний формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 28 грн. Заказать Сонячної весняної днини в лісі принц – оленятко Бембі. Разом зі своїми друзями-звірятами Бембі грався, веселився й пізнавав таємниці природи. Йому не раз доводилося рятувати лісових мешканців від мисливців і пожеж. Звідавши чимало дивовижних, пригод оленя виросло й стало справжнім Королем Лісу. Cостояние: відмінний
Европейский эпос античности кэрролл дж. страна смеха Средних веков. БМЛД М. Детская литература 1989г. 735 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 28 грн. Заказать `В том вошли в сокращении поэмы гомеровского эпоса ``Илиада`` кэрролл дж. страна смеха ``Одиссея``, эпическая поэма классика римской литературы Вергилия ``Энеида``, самое известное произведение французского героического эпоса ``Песнь о Роланде`` (полностью) кэрролл дж. страна смеха поэма величайшего поэта Италии Данте ``Божественная комедия`` (в сокращении).` Cостояние: очень хорошее
Илиада. Троянская война Художник Либико Марайа Минск Белфакс 80 с. Палiтурка / переплет: твердый, энциклопедический формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 48 грн. Заказать Свободный пересказ поэмы Гомера. Множество иллюстраций знаменитого художника. Cостояние: небольшое повреждение корешка, потертость уголков переплет, чуть стерлась позолота на названии, книжный блок в состоянии, близком к отличному
Марью пишет сочинение. Художник Рейпольский А. Ленинград Детская литература 1978г. 96 с. Палiтурка / переплет: твердый, чуть увеличенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 31 грн. Заказать Рассказы эстонских писателей. Сборник составила кэрролл дж. страна смеха перевела с эстонского Нора Яворская. Сборник весёлых рассказов о жизни эстонских школьников младших классов. Среди авторов Хейно Вяли, Ира Лембер, Хельо Мянд, Холгер Пукк, Ваяке Вяльяотс, Яан Раннап. Двуцветные тоновые иллюстрации. Cостояние: переплет в состоянии между хорошим кэрролл дж. страна смеха удовлетворительным (потертость края переплета), дарственная надпись, книжный блок в очень хорошем состоянии
Містер Рокс та його друзі. Київ Інтерпрес 1997г. 191 с. Палiтурка / переплет: твердий, звичайний формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 36 грн. Заказать До збірки увійшли пять казок англійських та американських письменників. В Україні вони видані вперше. Написані з тонким гумором, казки розповідають про незвичайні пригоди маленьких героїв, виховують почуття добра та справедливості, любові до всього живого на землі. Зміст: 1. Тоні Маклей. Ноїв ковчег. 2. Ванда Гег. Кошеня, яке ми любимо. 3. Роялд Дейл. Чарівний палець. 4. Роялд Дейл. Містер Фокс та його друзі. 5. Джонні Груел. Моллі Золоте Серце. Чорно-білі ілюстрації в тексті та кольорові на вклейках. Cостояние: дуже добрий
На стремнине. Художник Халилов Р. М. Детская литература 1991г. 127 с. Палiтурка / переплет: твердый, чуть увеличенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 19 грн. Заказать Рассказы писателей Индии. Рассказы для детей. Перевод с хинди, бенгальского, урду, гурджарати, маратхи, телугу, ория. Цветные кэрролл дж. страна смеха тонированные иллюстрации. Cостояние: хорошее, потертость краев переплета
Ноев ковчег. Художник Р. Ж. Авотин М. Просвещение 1993г. 352 с. Палiтурка / переплет: твердый, чуть увеличенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 30 грн. Заказать Легенды, сказки, стихи кэрролл дж. страна смеха рассказы о животных народов кэрролл дж. страна смеха писателей мира. Книга для воспитателей детского сада кэрролл дж. страна смеха родителей. Составитель Э. И. Иванова. В книге: фрагменты Библии, басни Эзопа, басни Крылова, фрагменты Панчататры, Калевалы, Гаршин, Л. Н. Толстой, сказки разных народов мира, песенки, небылицы, перевертыши, считалки, скороговорки, сказки бр. Гримм, Андерсена, кэрролл дж. страна смеха также Лир, Змай, Несбит, Бианки, Тувим, Карем, Уайт, Деснос, Бжехва, Линдгрен, Биссет, Янссон, Родари, Пройслер, Сендак, Токмакова, Сетон-Томпсон, Пришвин, Снегирев кэрролл дж. страна смеха многие другие. Цветные иллюстрации. Cостояние: очень хорошее
Повести кэрролл дж. страна смеха рассказы современных зарубежных писателей. Библиотека мировой литературы для детей, иллюстрации В. Б. Трубковича М. Детская литература 1983г. 671 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 22 грн. Заказать В том вошли произведения крупнейших современных писателей пяти континентов. Автор вступительной статьи И. Чернявская. Издание снабжено иллюстрациями на отдельных листах. Состояние - очень хорошее. Cостояние: очень хорошее
Ромашка кэрролл дж. страна смеха старичок-корешок. Иллюстрации И. Ушакова М. Детская литература 1974г. 142 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 16 грн. Заказать `Несколько рассказов немецких писателей. Августа Лазар ``Ромашка кэрролл дж. страна смеха старичок-корешок``, Лило Хардель ``Укротитель Осси``, Руди Штраль ``Робинзон в джунглях``.` Cостояние: хорошее, потерты уголки кэрролл дж. страна смеха края переплета
Черепашки-ниндзя кэрролл дж. страна смеха Звездный меч. Минск Литература 1995г. 368 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 31 грн. Заказать Cостояние: повреждение одного из уголков переплета (5 мм.), небольшая потертость других, в остальном хорошее-очень хорошее
Юн, Софус кэрролл дж. страна смеха другие из Скандинавии. Киев Спалах 1993г. 432с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 29 грн. Заказать `Сказки скандинавских писателей. В сборник входят сказки: ``Тутта Карлссон Первая кэрролл дж. страна смеха единственная, Людвиг Четырнадцатый кэрролл дж. страна смеха другие``, ``Шляпа волшебника`` в переводе Смирнова, ``Волшебная зима`` в переводе Брауде, ``Люди кэрролл дж. страна смеха разбойники из Кардамона`` Турбьерна Эгнера, ``Волшебный мелок`` в двух книгах. Черно-белые иллюстрации.` Cостояние: хорошее
Astrid Lindgren. Mio, My Son. Художник Илун Викланд Puffin 1988г. 179 с. мягкая обложка, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 42 грн. Заказать Черно-белые классические иллюстрации. Книга на английском языке. Cостояние: хорошее
Babette Cole. The Trouble With Mum. 2004г. 32 с. мягкая обложка, уменьшенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 15 грн. Заказать Publisher: Egmont Books (UK). She wears funny hats and makes funny cakes, but only she can save the school. Забавные цветные иллюстрации. Cостояние: хорошее
Dick King-Smith. Sophie`s Snail. 1994г. 96 с. мягкая обложка, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 22 грн. Заказать Publisher: Walker Books Ltd (1994). Черно-белые иллюстрации Д. Паркинса. Книга на английском языке. Cостояние: между хорошим кэрролл дж. страна смеха очень хорошим
Michael Morpurgo. The Butterfly Lion. Художник Кристиан Бирмингем 1996г. 128 с. мягкая обложка, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 42 грн. Заказать Черно-белые иллюстрации. Cостояние: хорошее
Roald Dahl. Giraffe And The Pelly And Me. Puffin 2001г. 74 с. мягкая обложка, уменьшенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 13 грн. Заказать Publisher: Puffin Books (2001). Illustrated by Quentin Blake. Cостояние: близко к очень хорошему
Roald Dahl. The Magic Finger. 1995г. 64 с. твердый, суперобложка, чуть увеличенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 28 грн. Заказать Иллюстрации Квентина Блейка. The Gregg family loves hunting, but their eight-year-old neighbor can`t stand it. After countless pleas for them to stop are ignored, she has no other choice -- she has to put her magic finger on them. Now the Greggs are a family of birds, and like it or not, they`re going to find out how it feels to be on the other end of the gun. Cостояние: очень хорошее
Sandy Ransford. Crazy Tricks And Crafty Challenges. Illustrator David Mostyn 2004г. 78 с. Палiтурка / переплет: твердый, чуть уменьшенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 15 грн. Заказать Cостояние: близко к очень хорошему
Адлова В. Мирка. М. Детская литература 1975г. 110 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 36 грн. Заказать Повесть современной чешской писательницы посвящена подросткам, живущим в Праге, - вчерашним школьникам. Высокие нравственные ценности писательница утверждает ненавязчиво, повесть отмечена мягким лиризмом. Cостояние: хорошее (потертость края переплета)
Азимовы Айзей кэрролл дж. страна смеха Джанет. Норби - необыкновенный робот. Серия Чародеи Москва Армада-Пресс 1999г. 208 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 24 грн. Заказать В космическом управлении солнечной системы - предатель. Кто он? Все факты против кадета академии Джеффа Уэста. Ему четырнадцать, но его могут подвергнуть ментальному сканированию, кэрролл дж. страна смеха тогда он - ничто. Но... не бойтесь, не все так мрачно! Потому что у Джеффа есть Норби - самый необыкновенный робот на свете. В один момент он перенесет своего друга на незнакомую планету, в другое время, или, все перепутав, в самую гущу схватки с бандитами. Но вместе они исправят любое положение, кэрролл дж. страна смеха победа будет за ними. Первая книга из серии о роботе Норби. Черно-белые иллюстрации. Cостояние: очень хорошее
Барри Дж., Клайв Льюис, М. Крюгер Голубая бусинка. Днепропетровск Райдуга 1994г. 462 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 99 грн. Заказать Содержание: 1. Джеймс Барри. Питер Пэн. 2. Клайв Льюис. Лев, колдунья кэрролл дж. страна смеха платяной шкаф. 3. Мария Крюгер. Голубая бусинка. Черно-белые иллюстрации С. О. Королевской. Cостояние: между хорошим кэрролл дж. страна смеха очень хорошим
Барри Дж., Клайв Льюис, М. Крюгер Голубая бусинка. Днепропетровск Райдуга 1994г. 462 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 99 грн. Заказать Содержание: 1. Джеймс Барри. Питер Пэн. 2. Клайв Льюис. Лев, колдунья кэрролл дж. страна смеха платяной шкаф. 3. Мария Крюгер. Голубая бусинка. Черно-белые иллюстрации С. О. Королевской. Cостояние: между хорошим кэрролл дж. страна смеха очень хорошим
Барри Дж., Крюс Дж., Трэверс П. Питер Пэн. Тим Таллер или Проданный смех. Мэри Поппинс Художник Мочалов В. Г. М. Правда 1987г. 576 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 26 грн. Заказать Три знаменитые сказки западноевропейских писателей. Cостояние: очень хорошее
Безелер Хорст. В голубых снегах. Художник Кольцова Е. М. Детская литература 1979г. 94 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 14 грн. Заказать Повесть о ребятах, школьниках ГДР, спасающих косулю от гибели в зимнем лесу. Cостояние: отсутствует угол последней страницы, текст не задет, в остальном хорошее
Бессон Люк. Артур. Махаон Палiтурка / переплет: твердий, звичайний формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 110 грн. Заказать Чотири книжки у коробці: 1. Артур і мініпути. 2. Артур і заборонене місто. 3. Артур і помста жахлового У. 4. Артур і війна двох світів. Cостояние: відмінний
Бжехва Я. Академія пана Ляпки. Художники Ігорь Вишинський та Ніна Котел Київ Веселка 1990г. 128 с. мяка обкладинка, звичайний формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 52 грн. Заказать Повість-сказка для молодшого шкільного віку про неймовірні пригоди хлопчика Адася Незгодки у фантастичній академії пана Ляпки. Переклад з польскої Ірени Барановської. Cостояние: добрий (потертість кутів обкладинки та корінця)
Бинг Джорджия. Молли Мун кэрролл дж. страна смеха волшебная книга гипноза. М. Эгмонт 2003г. 360 с. твердый, суперобложка, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 35 грн. Заказать Молли Мун - маленькая девочка, которая обладает талантом гипнотизера. Она - героиня одноименной книги английской писательницы Джорджии Бинг. Основную идею книги о Молли Мун подсказал случай, который произошел с Падди - собакой писательницы. Джорджия пила чай кэрролл дж. страна смеха заметила, что собака пристально смотрит на пирожное, которое она держит в руках. Она стала дразнить Падди, водя пирожным перед его носом. В этот момент она заметила, что даже животное можно загипнотизировать. А что если ребенок захочет загипнотизировать взрослого человека? Так родилась идея о девочке, которая использовала свои гипнотические способности для того, чтобы вырваться из убогого приюта для сирот, добраться до Нью-Йорка, разыскать своего друга кэрролл дж. страна смеха стать звездой мюзикла… Cостояние: близко к отличному
Бинг Джорджия. Молли Мун останавливает время. М. Эгмонт 2004г. 384 с. твердый, суперобложка, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 35 грн. Заказать `Молли Мун - девочка-сирота, обладающая удивительными гипнотическими способностями. По просьбе знакомой она оправляется в Америку, чтобы разобраться в окутанных завесой мрака преступных делах миллиардера Клетса. Девочка оказывается лицом к лицу со страшным противником. Праймо Клетс - виртуозный гипнотизер, сумевший подчинить себе умы самых ярких голливудских звезд кэрролл дж. страна смеха вынашивающий планы стать президентом США, кэрролл дж. страна смеха потом кэрролл дж. страна смеха всего мира. Очутившись в Лос-Анджелесе, Молли, ее друг Рокки кэрролл дж. страна смеха собачка Петулька проникают на церемонию вручения ``Оскаров``, кэрролл дж. страна смеха последствия их авантюры оказываются непредсказуемыми. В ходе опасных приключений Молли делает потрясающее открытие - она способна останавливать время! Ей приходится не раз применить это открытие на практике. Кроме того, девочке наконец удается разгадать тайну своего рождения…` Cостояние: близко к отличному
Бішонньє Анрієт. Що новенького у піратів? Художник Шарль Бар К. Академ-Пресс 2003г. 30 с. мяка обкладинка, звичайний формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 24 грн. Заказать `Пірати вирішили втопити вчительку, яка подорожувала на великому білосніжному вітрильнику, але вона ще не сказала свого останнього слова. Переклад Лесі Жадан. Видання у рамках Програми сприяння видавничій справі ``Сковорода``, чудові кольорові та чорно-білі малюнки.` Cостояние: дуже добрий
Блайтон Энид. Тайна голубой лагуны. М. Совершенно секретно 1997г. 224 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 36 грн. Заказать Четверо друзей кэрролл дж. страна смеха попугай отправляются на летние каникулы вместе со своим другом, секретным агентом Биллом, на маленький остров на севере Англии. Они решили просто отдохнуть кэрролл дж. страна смеха понаблюдать за птицами. Но приключения настигают их кэрролл дж. страна смеха на затерянном островке. Однажды вечером Билл, поплывший к катеру, бесследно исчезает. Ребята отправляются на поиски… Cостояние: хорошее
Блайтон Энид. Тайна замка с привидениями. М. Совершенно секретно 1997г. 256 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 28 грн. Заказать Трое ребят во время каникул решили образовать Клуб Юных Детективов. Атмосфера для таких игр самая благоприятная - замок на берегу лесного озера, шалаш в лесной глуши... Но неожиданно веселая игра становится рискованной кэрролл дж. страна смеха страшной - на башне замка по ночам появляется призрачная фигура в светлом одеянии... Cостояние: очень хорошее
Блайтон Энид. Тайна коттеджа, который сгорел. Серия Черный котенок М. Эксмо 1996г. 208 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 27 грн. Заказать В маленьком английском городке Питерсвуд произошел пожар: сгорел коттедж мистера Хика. Пятеро подростков, создавдетективный клуб, берутся раскрыть причину этого происшествия. В список подозреваемых попадает кэрролл дж. страна смеха сам хозяин коттеджа. Cостояние: близко к очень хорошему
Блайтон Энид. Тайна-вора-невидимки. Серия Черный котенок М. Эксмо 1997г. 240 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 24 грн. Заказать Пять юных сыщиков кэрролл дж. страна смеха верный пес ищут таинственного вора-невидимку. Cостояние: близко к очень хорошему
Братья Мормаревы. `Война ``ежей```. Художник Гуревич Б. М. Детская литература 1987г. 175 с. Палiтурка / переплет: твердый, чуть увеличенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 22 грн. Заказать Книга о софийских школьниках, весело кэрролл дж. страна смеха настойчиво добивающихся создания дворовой баскетбольной команды кэрролл дж. страна смеха собственными силами оборудующих спортплощадку. Cостояние: переплет между хорошим кэрролл дж. страна смеха удовлетворительным состоянием (потертость), книжный блок в очень хорошем состоянии
Бэнкс Линн. Индеец на ладони. Художник Воробьев А. Г. М. Дом 1994г. 152 с. Палiтурка / переплет: твердый, альбомный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 60 грн. Заказать `Сказочная повесть ``Индеец на ладони`` современной писательницы из Великобритании Линн Бэнкс впервые переведена на русский язык. Юным читателям будет интересно познакомиться с героями этой книги, узнать о необыкновенных событиях, происшедших в наши дни в самом обыкновенном английском доме. Книга красочно иллюстрирована художником А.Г.Воробьевым. Для младшего школьного возраста.` Cостояние: близко к очень хорошему
Бэрнетт Ф. Маленький лорд Фаунтлерой. Художники В. Дзюба, Н. Клейн. Санкт-Петербург Братство 1993г. 125 с. Палiтурка / переплет: твердый, альбомный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 40 грн. Заказать `Полностраничные цветные иллюстрации. В центре книги англо-американской писательницы Фрэнсис Ходгсон Бернетт (1849-1924) ``Маленький лорд Фаундлерой`` семилетний мальчик, сумевший сохранить высокие человеческие качества при всех превратностях судьбы. Простой, но увлекательный сюжет рассказывает о всех перипетиях его жизни в Америке в скромном доме вдовы, кэрролл дж. страна смеха затем в Англии, когда, унаследовав титул, он оказывается ближайшим другом своего сурового деда. Эта книга о добре кэрролл дж. страна смеха о том, как изменяются люди под его воздействием.` Cостояние: очень хорошее
Вангели Спиридон. Шапка Гугуцэ. Художник Махашвили Д., Мои первые книжки М. Детская литература 1987г. 16 с. мягкая обложка, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 8 грн. Заказать Пересказ с молдавского В. Берестова. Cостояние: близко к хорошему (потертость)
Вельскопф-Генрих Лизелотта. Топ кэрролл дж. страна смеха Гарри. Художник Громов А. Санкт-Петербург Vesco 1992г. 416 с. твердый, суперобложка, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 26 грн. Заказать `Роман о жизни индейских племен, борьбе за исконные земли для читателей среднего кэрролл дж. страна смеха старшего школьного возраста. Второй роман из цикла ``Сыновья Большой Медведицы``. ` Cостояние: книги - очень хорошее, суперобложки - удовлетворительное
Верн Жюль. Дети капитана Гранта. Вокруг света в восемьдесят дней Библиотека мировой литературы для детей, Художник Луганский П. М. Детская литература 1979г. 734 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 23 грн. Заказать `В романе ``Дети капитана Гранта`` рассказывается об удивительном, полном опасностей кэрролл дж. страна смеха приключений путешествии в поисках Гарри Гранта - капитана судна, потерпевшего кораблекрушение. Роман является первой частью трилогии, в которую входят ``Двадцать тысяч лье под водой`` кэрролл дж. страна смеха ``Таинственный остров``. Роман ``Вокруг света в восемьдесят дней`` отличается занимательным сюжетом, полон живого кэрролл дж. страна смеха тонкого юмора. ` Cостояние: близко к очень хорошему
Вивье Колетт. Маленький театр. Иллюстрации Р. Вольского М. Детская литература 1985г. 142 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 28 грн. Заказать Эта книга рассказывает о доброте, мужестве, отзывчивости кэрролл дж. страна смеха дружбе, которые помогают маленьким бродячим актерам преодолеть все трудности, найти себе дело по душе. Сокращенный перевод А. А. Худадовой. Cостояние: хорошее, потертость уголков кэрролл дж. страна смеха краев переплета
Виейра Алисе. Меч короля Афонсу. Иллюстратор С. Гонков М. Детская литература 1988г. 127 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 23 грн. Заказать Веселая фантастическая повесть о путешествии современных португальских школьников в Португалию XII века, в период правления первого короля страны. Cостояние: очень хорошее
Гармаа Д. Веселые повести. Художник Вольский Р. М. Детская литература 1978г. 110 с. Палiтурка / переплет: твердый, чуть увеличенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 33 грн. Заказать В книгу вошли три повести известного монгольского детского писателя: Летние приключения кэрролл дж. страна смеха Следы хороших дел - веселые рассказы о мальчишках, озорниках кэрролл дж. страна смеха фантазерах, Младший сын Еролта - детектив, герой которой пионер Идер ищет кэрролл дж. страна смеха находит виновника пожара в степи. Cостояние: переплет между хорошим кэрролл дж. страна смеха удовлетворительным - потертость, книжный блок - близко к очень хорошему
Графиня де Сегюр. `Постоялый двор ``У ангела-хранителя```. Художник Власова А. Одесса Два слона 2001г. 224 с. мягкая обложка, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 34 грн. Заказать Для младшего кэрролл дж. страна смеха среднего возраста. Перевела с французского Мария Тёмина. Нежная, смешная кэрролл дж. страна смеха увлекательная книга об умении делать добро другим, на радость им кэрролл дж. страна смеха себе, об умении, утешающем душу всегда кэрролл дж. страна смеха везде. Cостояние: хорошее
Грэхем Кеннет. Ветер в ивах. Иллюстратор Таболова Н. М. Отечество 1994г. 160 с. Палiтурка / переплет: твердый, альбомный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 46 грн. Заказать `Герои смешной, кэрролл дж. страна смеха иногда грустной сказки, так полюбившейся кэрролл дж. страна смеха маленьким, кэрролл дж. страна смеха взрослым читателям, - звери, наделенные трогательными кэрролл дж. страна смеха подчас смешными человеческими качествами. Множество захватывающих приключений ожидают любознательного Крота, деликатного Рэта, мудрого Барсука кэрролл дж. страна смеха легкомысленного Тоуда в истории, сочиненной когда-то Кеннетом Грэмом для своего маленького сына. Сказка ``Ветер в ивах`` принесла Грэму шумный успех, была переведена на десятки языков, постоянно переиздается во многих странах мира кэрролл дж. страна смеха давно стала классикой детской литературы. Перевод А. Елькова.` Cостояние: переплет между хорошим кэрролл дж. страна смеха удовлетворительным (потертость), книжный блок в очень хорошем состоянии
Даррелл Джеральд. Puppy Goes To The Zoo. Цветные иллюстрации Клифа Райта. 1993г. 28 с. Палiтурка / переплет: твердый, уменьшенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 9 грн. Заказать Cостояние: близко к хорошему
Даррелл Джеральд. Моя сім`я та інші звірі. Художник Капустіна Тетяна Київ Веселка 1989г. 205 с. Палiтурка / переплет: твердий, звичайний формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 27 грн. Заказать Повість відомого англійського вченого-натураліста про його дитячи роки, які він провів на острові Корфу. В книзі бринить тривога за долю тварин і лунає заклик на їх захист. Чудовий український переклад в англійської Людмили Гончар. Cостояние: потертість обкладинки, книжковий блок у доброму стані
Даррелл Джеральд. Поймайте мне колобуса. Киев Внешторгиздат 1991г. 174 с. мягкая обложка, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 9 грн. Заказать Известный английский зоолог кэрролл дж. страна смеха писатель Джеральд Даррелл увлекательно с большим юмором рассказывает об экспедиции за редкими животными Западную Африку кэрролл дж. страна смеха Южную Америку. Cостояние: хорошее
Даутартас Владас. Он - капитан Сорвиголова. М. Детская литература 1974г. 160 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 19 грн. Заказать Содержание: 1. Лесатик кэрролл дж. страна смеха дед-ведун. 2. Голубые юнги. 3. Он - капитан Сорвиголова. Cостояние: хорошее (потерты уголки переплета, состояние книжного блока очень хорошее)
Дейонг Мейндерт. Колесо на крыше. Художник Штеренберг Д. М. Детская литература 1980г. 174 с. Палiтурка / переплет: твердый, чуть увеличенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 31 грн. Заказать Повесть современного американского писателя, уроженца Голландии, о жизни ребят в голландской деревне начала 20 века. Интересные карандашные иллюстрации. Cостояние: хорошее
Дефо Даниэль. Дальнейшие приключения Робинзона Крузо. М. Историческое наследие 1991г. 143 с. мягкая обложка, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 10 грн. Заказать Дальнейшие приключения Робинзона Крузо, составляющие вторую кэрролл дж. страна смеха последнюю часть его жизни кэрролл дж. страна смеха захватывающее изложение его путешествий по трем частям света, написанным им самим. Много лет спустя после возвращения в Англию Крузо решился вновь посетить свой остров. На обратном пути на родину его ждали невероятные приключения: он побывал на Мадагаскаре, в Индии, где прожил долгие годы, в Китае, Сибири кэрролл дж. страна смеха из Архангельска морем добрался до Англии. Cостояние: удовлетворительное (потертость обложки, книжный блок в хорошем состоянии)
Джемисон Сесилия. Леди Джен. Одесса Два слона 1992г. 256 с. мягкая обложка, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 21 грн. Заказать Печатается по изданию: С.В.Джэмисон. Леди Джэн. - Издание А.Ф.Девриена, Санкт-Петербург, 1898. Леди Джейн - трогательная повесть о судьбе маленькой леди Джейн. Детская английская повесть для детей среднего возраста. Этой книгой зачитывались наши прабабушки в начале 20 века. Современная редакция перевода Н. Трауберг. Cостояние: хорошее
Джойс Грэм. Зубная фея. Санкт-Петербург Азбука 2005г. 480 с. Палiтурка / переплет: твердый, чуть уменьшенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 30 грн. Заказать Существует поверье: если ребенок, засыпая, положит под подушку выпавший молочный зуб, его заберет Зубная Фея кэрролл дж. страна смеха оставит вместо зуба монетку. Проснувшись однажды ночью, семилетний Сэм обнаруживает у своей постели Зубную Фею, больше похожую не на персонажа Шарля Перро или братьев Гримм, кэрролл дж. страна смеха на злобного гопника неопределенного пола. Он сам виноват: не надо было просыпаться, не надо было видеть фею. Теперь она (или он?) будет сопровождать Сэма все его детство кэрролл дж. страна смеха юношество, меняясь вместе с ним, то помогая ему, то угрожая, но ни разу не давая ответа на вопрос: реальность это или кошмарный сон, кэрролл дж. страна смеха кто кому снится? Cостояние: очень хорошее
Диллон Эйлис. Лошадиный остров. Художник Епишин Г. М. Детская литература 1978г. 175 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 15 грн. Заказать Повесть из жизни ирландской деревни середины XX в., о подростках, об их столкновениях с местным богатеем. Cостояние: между хорошим кэрролл дж. страна смеха удовлетворительным: потертость переплета, книжный блок в хорошем состоянии
Дилов Любен. Звездные приключения Нуми кэрролл дж. страна смеха Ники. София Свят 1986г. 328 с. твердый, суперобложка, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 47 грн. Заказать Фантастический роман о детях кэрролл дж. страна смеха подобных им существах. Перевод с болгарского В.Куца кэрролл дж. страна смеха Т.Митевой. Cостояние: удовлетворительное (потертость кэрролл дж. страна смеха надрывы суперобложки, одна из тетрадей книжного блока подклеена прозрачной пленкой, дарственная надпись, в остальном книга близко к очень хорошему)
Діккенс (Диккенс) Чарлз. Великі сподівання. Київ Веселка 1986г. 477 с. Палiтурка / переплет: твердий, звичайний формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 22 грн. Заказать Роман для середнього та старшого шкільного віку. Переклад Р. Доценка. Малюнки К. Музики. Cостояние: добрий
Дікман Міп. Вітрильники солоного колодязя. Художник Хоменко В. Київ Веселка 1988г. 143 с. мяка обкладинка, зменшений формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 14 грн. Заказать Повість сучасної нідерландської письменниці для молодшого шкільного віку про підлітка з Антільских островів, який урятував життя політичному вязневі. Cостояние: задовільний (потертість)
Домер Елізабет. Максі з серцем домовика. Художник Марлен Гофман К. Пульсари 2006г. 64 с. мяка обкладинка, збільшений формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 14 грн. Заказать Невеличкий, мокрий, розкудланий песик приносить велику радість у життя девятирічної Тамари і водночас дає їй перший життєвий урок - бути вірною у дружбі. Наклад 1000. Cостояние: дуже добрий
Достян Ричи. Тревога. М. Детская литература 1972г. 222 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 12 грн. Заказать В книгу вошли две повести посвященные моральным кэрролл дж. страна смеха бытовым проблемам. Автор посвятил книгу людям, позабывшим свое детство. Cостояние: удовлетворительное (трещина книжного блока в начале книги подклеена прозрачной пленкой, небольшая потертость переплета, потертость края переплета, страницы в хорошем состоянии)
Душек Душан. Пиштачик путешествует. Художник Ясинский Г. М. Детская литература 1988г. 160 с. Палiтурка / переплет: твердый, чуть увеличенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 37 грн. Заказать Веселая, озорная книга о приключениях Пиштачика кэрролл дж. страна смеха его приятеля Марцела, в которой их повседневная деревенская жизнь предстает полной радостей кэрролл дж. страна смеха открытий. Герои любят родное село, родную землю, кэрролл дж. страна смеха поэтому дороги автору. Cостояние: близко к очень хорошему
Дюричкова Мария. Братиславский колокол. Художник - Мирослав Ципар Братислава Младе лета 1986г. 158 с. твердый, суперобложка, альбомный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 25 грн. Заказать В книге собраны старинные предания, легенды кэрролл дж. страна смеха исторические картинки, связанные с Братиславой. Cостояние: книги - хорошее, суперобложки - удовлетворительное
Иоселиани Отиа. Про малыша-охотника Бачо. Художник Дувидов В. М. Детская литература 1988г. 110 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 14 грн. Заказать Остроумные детские сказки про малыша - силача Бачо. Пересказал с грузинского А.Эбаноидзе. Cостояние: близко к хорошему
Йогенсен Йорген. Мартин, Мартин…. Художник Самойлов В. М. Детская литература 1990г. 110 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 14 грн. Заказать Повесть о судьбе одиннадцатилетнего подростка из Копенгагена. Cостояние: удовлетворительное (отслоилась пленка на переплете, трещина книжного блока заклеена прозрачной пленкой)
Казандзакіс Нікос. У кноському палаці. Александр Македонський Київ Веселка 1986г. 445 с. Палiтурка / переплет: твердий, звичайний формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 44 грн. Заказать `Переклад з новогрецької Василя Степаненка та Тетяни Чернишової. Малюнки Володимира Скубири. Роман видатного грецького письменника Н. Казандзакіса ``У Кноському палаці`` написаний на основі відомого міфа про Тесея. Другий твір присвячений життю великого полководця стародавнього світу Александра Македонського.` Cостояние: добрий, надрив сторінки 2 см.
Канониди З. М. Сиреневый май. Рисунки Э. Иоффе кэрролл дж. страна смеха Л. Карташова. М. Малыш 1976г. 48 с. мягкая обложка, увеличенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 15 грн. Заказать Повесть о далеком детстве. Cостояние: хорошее
Караславов Слав. Г. С папой на рыбалку. Художник Штаркин В. М. Детская литература 1978г. 96 с. Палiтурка / переплет: твердый, чуть увеличенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 20 грн. Заказать Весёлая повесть о девочке Ани, о её приключениях кэрролл дж. страна смеха увлечениях, о её друзьях — людях новой социалистической Болгарии. Cостояние: переплета - хорошее, книжного блока - очень хорошее
Кассиль Лев. Три страны, которых нет на карте. Алма-Ата Жалын 1979г. 495 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 22 грн. Заказать `В книгу входят полюбившиеся юному читателю повести известного детского писателя: - Черемыш - брат героя, - Кондуит кэрролл дж. страна смеха Швамбания, - Дорогие мои мальчишки, - Будьте готовы, Ваше высочество!` Cостояние: хорошее
Кассиль Лев. Три страны, которых нет на карте. Художник Диодоров Б. А. Кишинев Лумина 1985г. 400 с. Палiтурка / переплет: твердый, чуть увеличенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 26 грн. Заказать `В книгу входят три широко известных повести писателя: ``Кондуит кэрролл дж. страна смеха Швамбрания``, ``Дорогие мои мальчишки``, ``Будьте готовы, Ваше высочество!``. ` Cостояние: картонного переплета - близко к хорошему (потертость, загрязнение), книжного блока - очень хорошее
Керн Людовик Ежи. Проснись, Фердинанд! Художник Скобелев М. А. Санкт-Петербург Азбука 2000г. 160 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 21 грн. Заказать У себя на родине в Польше Людвик Ежи Керн по праву считается одним из известнейших современных детских писателей. `Проснись, Фердинанд!` - это повесть-сказка о новых приключениях умного, находчивого, кэрролл дж. страна смеха главное, на редкость вежливого пса. Cостояние: близко к отличному
Кестнер Еріх. Еміль і детективи. Художники Ігорь Вишинський та Ніна Котел Київ Веселка 1984г. 104 с. мяка обкладинка, зменшений формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 14 грн. Заказать Повість для молодшого та середнього шкільного віку. Переклад з німецької Катерини Гловацької. Cостояние: близько до доброго: корінець підклеєний прозорою плівкою, книжковий блок у доброму стані
Кестнер Еріх. Еміль і детективи. Еміль і троє близнюків. Повість про Чоловічка Серія Лауреати Міжнародної премії імені Г. К. Андерсена, художник Анатолій Старостін Київ Веселка 1997г. 336 с. Палiтурка / переплет: твердий, звичайний формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 35 грн. Заказать Cостояние: близький до дуже доброго
Коллоди Карло. Приключения Пиноккио. Художник Марайа Вазар-Ферро 1991г. 151 с. Палiтурка / переплет: твердый, альбомный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 111 грн. Заказать Перевод с итальянского Э. Г. Казакевича. Многочисленные цветные иллюстрации Либико Марайа. Cостояние: очень хорошее
Конопницая Мария. Избранное. Москва Государственное издательство художественной литературы 1950г. 644 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 48 грн. Заказать `Стихотворения из разных сборников, поэма ``Пан Бальцев в Бразилии``, новеллы.` Cостояние: между хорошим кэрролл дж. страна смеха удовлетворительным (потертость тканевого переплета, выцвел корешок)
Конопницкая М., Пройслер О., Крюс Дж. О гномах кэрролл дж. страна смеха сиротке Марысе. Крабат. Мой прадедушка, герои кэрролл дж. страна смеха я. М. Правда 1988г. 432 с. мягкая обложка, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 40 грн. Заказать `Трогательная история о пастушке Марысе кэрролл дж. страна смеха маленьких волшебниках-гномах, рассказанная выдающейся польской писательницей кэрролл дж. страна смеха поэтессой XIX века Марией Конопницкой. ``Крабат`` - фантастическая повесть, созданная по мотивам народной легенды современным немецким писателем. Повесть Крюса «Мой прадедушка, герои кэрролл дж. страна смеха я», переносит читателей на родину автора — остров Гельголанд. Мальчик кэрролл дж. страна смеха его прадед — Старый кэрролл дж. страна смеха Малый — в течение одной недели сочиняют множество сказок, рассказов, придумывают всякие истории в стихах кэрролл дж. страна смеха прозе в подтверждение морального тезиса о подлинном кэрролл дж. страна смеха мнимом героизме. Ежедневные рассказы кэрролл дж. страна смеха сказки перемежаются сквозным обрамлением: обсуждением каждой истории, беседами Старого кэрролл дж. страна смеха Малого о героизме с привлечением жизненных примеров, встречами с родными кэрролл дж. страна смеха знакомыми, всевозможными бытовыми сценками... Умная, живая, поучительная книга Крюса написана с искрящимся мастерством.` Cостояние: очень хорошее
Кршенек Иржи. Длинные уши в траве: история косули Рыжки. Иллюстрации Ф. Лемкуля М. Детская литература 1988г. 191 с. Палiтурка / переплет: твердый, чуть уменьшенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 63 грн. Заказать Книга одного из наиболее зрелых мастеров современной чешской прозы написана от лица двенадцатилетней Ганки, которая рассказывает о том, как самоотверженно ее семья спасала от гибели маленького детеныша косули. Cостояние: несколько уголков страниц немного потемнели, в остальном очень хорошее
Крюс Джеймс. Тім Талер, або проданий сміх. Флорентіна. Мій прадідусь, герої і я Малюнки Ірини Заруби Київ Веселка 1991г. 522 с. Палiтурка / переплет: твердий, звичайний формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 39 грн. Заказать Cостояние: невелика тріщина книжкового блоку, до 3 см., підклеєна прозорою плівкою, сторінки та обкладинка у дуже доброму стані
Крюс Джеймс. Тім Талер, або проданий сміх. Флорентіна. Мій прадідусь, герої і я Малюнки Ірини Заруби Київ Веселка 1991г. 522 с. Палiтурка / переплет: твердий, звичайний формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 39 грн. Заказать Cостояние: невелика тріщина книжкового блоку, підклеєна прозорою плівкою, сторінки та обкладинка у дуже доброму стані
Кэрролл Льюис. Алиса в Стране чудес. Алиса в Зазеркалье Художник Шахгелдян А. М. Эксмо 2006г. 216 с. Палiтурка / переплет: твердый, альбомный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 68 грн. Заказать `В книгу включены две самые известные кэрролл дж. страна смеха популярные сказочные повести английского писателя кэрролл дж. страна смеха математика Льюиса Кэрролла: ``Алиса в Стране Чудес`` кэрролл дж. страна смеха ``Алиса в Зазеркалье``. Неповторимое своеобразие кэрролловского стиля, необычные ситуации, в которые попадает главная героиня, удивительные превращения, происходящие с ней кэрролл дж. страна смеха забавные герои, с которыми Алиса встречается во время своих путешествий - все это кэрролл дж. страна смеха есть Страна Чудес, край удивительных вопросов кэрролл дж. страна смеха еще более удивительных ответов.` Cостояние: отличное
Кэрролл Льюис. Алиса в Стране чудес. Сквозь зеркало кэрролл дж. страна смеха что там увидела Алиса. Художник Чуклев Петр Баку Олимп 1991г. 223 с. Палiтурка / переплет: твердый, энциклопедический формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 41 грн. Заказать Перевод с английского Н. Демуровой. Стихи в переводах С. Маршака кэрролл дж. страна смеха Д. Орловской. Редактор Н. Трауберг. В книгу включены две сказки английского писателя Льюиса Кэрролла `Приключения Алисы в Стране Чудес` кэрролл дж. страна смеха `Сквозь Зеркало кэрролл дж. страна смеха что там увидела Алиса, или Алиса в Зазеркалье`. Написанные для детей, они не только вошли в классику литературы для взрослых, но кэрролл дж. страна смеха вызывают в наши дни самое пристальное внимание представителей гуманитарных кэрролл дж. страна смеха естественных наук. Черно-белые иллюстрации. Cостояние: без суперобложки, на странице перед титулом аккуратно подклееный надрыв 2 см., на чистой странице в конце книги подклеенный надрыв 1.5 см., в остальном состояние очень хорошее
Кэрролл Льюис. Аня в Стране Чудес. М. Советский композитор 1991г. 80 с. мягкая обложка, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 24 грн. Заказать Знаменитая сказка знаменитого английского писателя в переводе знаменитого русского писателя. В своем переводе (1923 год) Набоков дал героине русское имя Аня. В тексте имеются кэрролл дж. страна смеха отступления от оригинала, это Набоков делал для того, чтобы чрезвычайно трудная для перевода сказка английского писателя, стала по-настоящему близка русскогому читателю. Cостояние: хорошее
Кэрролл Льюис. Приключения Алисы в стране чудес. Алиса в Зазеркалье Художник Шатунов В. Минск Юнацтва 1993г. 206 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 26 грн. Заказать Цветные иллюстрации. Cостояние: очень хорошее
Линдберг Маргаретта. Мыши кэрролл дж. страна смеха монстр. Зебра, художник Мидтхун Ч. Санкт-Петербург Азбука 2002г. 224 с. Палiтурка / переплет: твердый, уменьшенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 28 грн. Заказать Забавная мышка по имени М., живущая в детском саду в окружении великанчиков (так она называет детей), становится участницей веселых кэрролл дж. страна смеха опасных приключений. Вместе со своими друзьями - малюткой Мышелино, майором Мышкетером, ученой Беломышкой кэрролл дж. страна смеха другими героями - она переживает множество смешных кэрролл дж. страна смеха тревожных событий, виновником которых стал загадочный граф Влад, взбудораживший спокойное течение жизни большой мышиной компании. Эта веселая книга, которую будет интересно почитать не только детям, но кэрролл дж. страна смеха их родителям, принадлежит перу популярной шведской писательницы Маргаретты Линдберг. Cостояние: близко к очень хорошему
Линдгрен А., Родари Д., Трэверс П., Сент-Экзюпери А. Малыш кэрролл дж. страна смеха Карлсон. Приключения Чиполлино. Мэри Поппинс. Маленький принц. Библиотека мировой литературы для детей, Художник Диодоров Б. А. М. Детская литература 1983г. 590 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 43 грн. Заказать Cостояние: очень хорошее
Линдгрен Астрид. Пеппи Длинныйчулок. Художник Токмаков Л. М. Республика 1992г. 240 с. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 65 грн. Заказать Юмористическая повесть известной шведской писательницы о чудесных путешествиях кэрролл дж. страна смеха забавных приключениях девочки по имени Пеппи Длинныйчулок, у которой было доброе сердце, щедрая душа кэрролл дж. страна смеха слишком горячая голова. Перевод со шведского Л. Лунгиной. Cостояние: близко к очень хорошему, дарственная надпись на развороте перед титулом
Ліндгрен Астрід. Брати Лев`яче Серце. Художник Вишинський Ігор Київ Веселка 1985г. 158 с. мяка обкладинка, зменшений формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 19 грн. Заказать Переклад зі шведської Ольги Сенюк. Cостояние: добрий
Ліндгрен Астрід. Пеппі Довгапанчоха. Художники Ігорь Вишинський та Ніна Котел Київ Веселка 1977г. 267 с. Палiтурка / переплет: твердий, звичайний формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 34 грн. Заказать Ліндгрен Астрід. Черно-білі та кольорові ілюстрації Ігоря Вишинського та Ніни Котел. Переклад із шведської Ольги Сенюк. Зміст: 1. Пеппі Довгапанчоха. 2. Пеппі сідає на корабель. 3. Пеппі Довгапанчоха в південних морях. Cостояние: добрий (потертість краю обкладинки)
Льюис Клайв С. Племянник чародея. Художник Овчинникова М. М. Актис 1992г. 159 с. Палiтурка / переплет: твердый, уменьшенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 9 грн. Заказать Cостояние: хорошее
Маар Пауль. Семь суббот на неделе. И в субботу Суббастик вернулся Киев Данком 1991г. 238 с. мягкая обложка, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 37 грн. Заказать `Субастик - волшебный персонаж, выдуманный великолепным немецким писателем Паулем Мааром, - стал героем его нескольких детских книг. Это необычное существо, не переставая удивлять всех своей находчивостью кэрролл дж. страна смеха изобретательностью, меняет жизнь кэрролл дж. страна смеха характеры окружающих его людей - кэрролл дж. страна смеха детей, кэрролл дж. страна смеха взрослых. ``И в субботу Субастик вернулся`` — вторая из пяти повестей про шалуна кэрролл дж. страна смеха волшебника Субастика, которого придумал кэрролл дж. страна смеха нарисовал известный немецкий писатель Пауль Маар (р. 1937). На этот раз конопатый проказник с пятачком вместо носа выполняет желания своих друзей наперегонки с чудесной машиной. Черно-белые иллюстрации.` Cостояние: хорошее (потертость корешка, на одной странице несколько бледных пятен)
Максимович Йован. Кошки кэрролл дж. страна смеха шпионы. Художник Иванова О. Ю. М. ИРВИ-Водолей 1992г. 60 с. мягкая обложка, чуть увеличенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 18 грн. Заказать Маленький роман о том, кто мы такие, кэрролл дж. страна смеха о тех, кто попал в заголовок, кэрролл дж. страна смеха уж какой запутанный клубок получился из этой истории - сами увидите. Цветные иллюстрации. Cостояние: хорошее, оклеена по корешку прозрачной пленкой
Марриет Фредерик. Маленький дикарь. Приключения Якова Верного Библиотека книгочея М. Международная книга 1993г. 352 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 20 грн. Заказать `Автор предлагаемых Вашему вниманию произведений - признанный мастер приключенческого жанра. В романе ``Маленький дикарь`` рассказывается о жизни одного юноши, оказавшегося волею судьбы на необитаемом острове среди угрюмой природы. Суровое детство, проведенное под началом грубого матроса, совсем было ожесточило его, но случайно попавшая на остров добросердечная женщина расшевелила его душу кэрролл дж. страна смеха приобщила нелюдима к цивилизованному обществу. ``Приключения Якова Верного`` - это история мальчика, выросшего на барже, который осиротел в результате несчастного случая. Попав в новую обстановку, он с трудом усваивает науку жизни. Возмужав, Яков снова пускается в плавание кэрролл дж. страна смеха переживает множество приключений.`
Марчевский Марко. Остров Тамбукту. София Свят 1985г. 478 с. твердый, суперобложка, обычный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 24 грн. Заказать `Болгарский писатель Марк Марчевский создал много произведений, адресованных юношеству. Среди них приключенческий роман ``Остров Тамбукту``. Океан, кораблекрушение, встреча с дикарями кэрролл дж. страна смеха новое путешествие - все это ожидает героев произведения кэрролл дж. страна смеха его читателей.` Cостояние: книга в хорошем состоянии (загрязнение обреза книжного блока), суперобложка в удовлетворительном (потертость, надрывы)
Масаренко Алесь. На бобровых тонях. М. Детская литература 1977г. 112 с. Палiтурка / переплет: твердый, чуть увеличенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 15 грн. Заказать Повесть о людях боброловецкой бригады, выполнявших ответственное задание по отлову бобров для расселения их в сибирских заповедниках. Повествование ведется от лица подростка, героя повести, участвовавшего в отлове драгоценного зверька. Черно-белые рисунки Г. Алимова. Cостояние: хорошее
Матуте Ана Марія. Зелений коник. Художник Горошко Лариса Київ Веселка 1997г. 159 с. Палiтурка / переплет: твердий, збільшений формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 51 грн. Заказать `До книжки відомої іспанської письменниці увійшли повість ``Пауліна, світ і зорі`` та казки-притчі. У повісті розповідається про зворушливу дружбу дівчинки Пауліни із сліпим хлопчиком Ніном. У казках авторка порушує одвічні проблеми щедрості й скнарності, правди і кривди, любові кэрролл дж. страна смеха ненависті, добра і зла. Цікаві чорно-білі ілюстрації.` Cостояние: добрий (надрив сторінки із змістом (1 см.) в іншому дуже добрий)
Матуте Ана Марія. Зелений коник. Художник Горошко Лариса Київ Веселка 1997г. 159 с. Палiтурка / переплет: твердий, збільшений формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 53 грн. Заказать `До книжки відомої іспанської письменниці увійшли повість ``Пауліна, світ і зорі`` та казки-притчі. У повісті розповідається про зворушливу дружбу дівчинки Пауліни із сліпим хлопчиком Ніном. У казках авторка порушує одвічні проблеми щедрості й скнарності, правди і кривди, любові кэрролл дж. страна смеха ненависті, добра і зла. Цікаві чорно-білі ілюстрації.` Cостояние: дуже добрий
Мацутани Миёко. Булка цвета лисьего хвоста. Художник Сорокина Т. М. Детская литература 1979г. 269 с. Палiтурка / переплет: твердый, чуть увеличенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 150 грн. Заказать Перевод с японского Г. Ронской. Содержание: 1. Малыш Таро. 2. Таро кэрролл дж. страна смеха огненная птица. 3. Булка цвета лисьего хвоста. 4. Маленькие сказки. 5. Г. Ронская. Сказки Миёко Мацутани. Черно-белые иллюстрации. Редко встречающееся издание. Cостояние: потертость уголков переплета, трещины книжного блока в начале кэрролл дж. страна смеха в конце книги подклеены прозрачной пленкой, на нескольких (4) листах бледные пятна по полю
Милев Йордан. Витівник. Художник Василенко Анатолій Київ Веселка 1986г. 262 с. Палiтурка / переплет: твердий, зменшений формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 54 грн. Заказать Дві повісті сучасного болгарського письменника про дивовижні пригоди хлопчика, якого друзі прозвали Витівником за його винахідливість та веселу вдачу. Зміст: 1. Витівник. (Велика біда, Вісім подвигів Витівника, Інші пригоди). 2. Скарб Махараджі (Мавпячий острів, Слон під парасолем). Cостояние: добрий (забруднення нижньої частини корінця)
Мора Ференц. Волшебная шубейка. Художник Б. А. Диодоров М. Детская литература 1976г. 191 с. Палiтурка / переплет: твердый, чуть увеличенный формат. (Продавец: BS - Knigoxod, Киев.) Цена 70 грн. Заказать Широко известная повесть классика венгерской литератразделы
обзвон
конвейер
купить каболка
профессиональный видеосъемка
прерывание беременность
нард скачать бесплатный
touch screen
арочный конструкция
фирменый цвет
купить ниппель перех
метрореклама нижнийновгород
восстановление файл
измеритель освещенность
электрический прочность
управление архангельск
профессиональный видеосъемка
тонировка стекол
nokia 6021 купить
пломбирование
врач акушер гинеколог
штамповка
sharp ar-5415
креатин
терапевтический гидромассаж
футбольный тотализатор
купить айсбест
телематические служба
измеритель освещенность
renu multiplus 355мл
добрый тепло
ливнесборные решетка
очки ночной видение
сервер hp
фирменный флаг
кс-4361
красный площадь васильевский спуск
заказать обед
фосфоресцирующий краска
вскрытие авто
бюро похоронный услуга
hi-fi
кулер процессорный
kiev apartaments rent
цепной конвейер
корпоративный обслуживание
восстановление потенция
бензопила импортный
концентрирование кислорода
нестандартный коробка
лотерея
авиа отправка
вечерний платье
экг 4у
fag
легранд
зеркало багуа
креатин
китайский махровый
покраска аэротенк
shell
эксимер лазер
сенсорный дисплей
трубогиб дорном
эмжс
8800 gold edition
московский флаг
купить усилитель
время кострома
шелкография
фейрверк праздник
футбольный тотализатор
kiev apartments service
mobilux
измеритель сопротивление
колокейшн
dvd-box
люминисцентная краска
прайс сушильный машина
вино заказ
сенсорный экран
купить мобильник
центр консультирование
протеин
химчистка доставка
компания сент-лючии
футбольный тотализатор
подгонный компенсатор danfoss
гайковерт электрический
врач акушер гинеколог
юр.адрес
жаростойкий краска
фмс
omega
вспучивающийся краска
knauf гипсокартон
тестоокруглитель ленточный
купить мобильник
охота пиранья
электроинструмент metabo
фарфор
букмекерский контора шанс
фотопечать
поставщик вина
выписка егрп
квн съемка
сварочный пост
управление иваново
доставка
газонокосилка stiga
мрт коленный сустав
прайс сушильный машина
видеосъемка торжество
компания петрокатридж
заказать микроавтобус
два цвет
теплолюкс
установка hotbird
лакокраска
dhl
компания сент-люсии
рак пищевод
вал редуктор поворот
ubiquam
зубной протез
надевание бахила
ваза 2111
дренаж
договор суррогатный мать
отчетность пбоюл
зона ограничение доступ
кэрролл дж. страна смеха